Finale 21.09.2014

 letzte Aktualisierung: 19.08.2017 16:00:17
PlatzSpieler/inHDCPGruppeRunde 1Runde 2Runde 3FinaleGesamt
netto
Gesamt
HDCP
Gesamt
brutto
Schnitt
netto
1Vincent, Stephen
  • 25A15018922217920020717420315242001724190,50
    2Köritz, Jan-Hendrik
  • 56B15714413817116112712314711684481616146,00
    3Röper, Constanze
  • 73B1451151231341181267614381199126,83
    4Köritz, Constantin
  • 41A1571681761671331369372461183156,17
    5Köritz, Olaf
  • 51A151176137160624204828156,00
    6Homuth, Marcus
  • 26B158158199142657104761164,25
    7König, Simon
  • 32A18213131364377156,50
    8Lasch, Oliver
  • 68B94126220136356110,00


    Gesamttabelle Einzel

     letzte Aktualisierung: 20.08.2017 18:26:42
    PlatzSpieler/inGesamt
    netto
    HDCPGesamt
    brutto
    h. Spiel
    netto
    h. Spiel
    brutto
    h. Serie
    netto
    h. Serie
    brutto
    SpieleSchnitt
    netto
    diff*Punkte
    1König, Simon
  • 6448190883562322851144146236179,11+26,35425
    2Lasch, Oliver
  • 481627727588192269866132836133,78+18,01397
    3Köritz, Constantin
  • 6032180078322042541062136236167,56+10,75384
    4Röper, Constanze
  • 461426647278180254855129936128,17+1,43377
    5Vincent, Stephen
  • 6781126080412472821313152336188,36+12,6332
    6Hothan, Michael
  • 543499064242352681228142630181,13+2,47325
    7Tobis, Sven
  • 6355115275072142461162135436176,53-2,39323
    8Homuth, Marcus
  • 6750104477942432721180135436187,50+4,94314
    9Groß, Christine
  • 434119506291182247907129730144,70+6,12307
    10Köritz, Jan-Hendrik
  • 446418606324186248973134530148,80+6,37292
    11Draeger, Sascha
  • 525696062162492811186137830175,20-3,89270
    12Köritz, Olaf
  • 5588158471722202641090135436155,22-9,77249
    13Kock, Patrick
  • 299670236982132521112134618166,44-3,61193
    14Homuth, Jan-Philipp
  • 260118484449143220721118324108,38-10,88153
    15Mente, Matthias
  • 18107082518192251945129912150,83+4,92123
    16Groß, Michael
  • 964282124617622396412466160,67+10,6766
    17Flörke, Manfred
  • 612462107413020761210746102,00022

    *diff: Abweichung zum Schnitt, der für die Handicap-Berechnung zugrunde gelegt wurde


    Gesamttabelle Team

     letzte Aktualisierung: 07.09.2018 17:51:57
    PlatzTeamGesamt
    netto
    Gesamt
    brutto
    h. Spiel
    netto
    h. Spiel
    brutto
    h. Serie
    netto
    h. Serie
    brutto
    SpieleSchnitt
    netto
    Punkte
    1Die Olme11062156344125391980274272153,64204
    2RenRaKu10848154203785051914267672150,67197
    3Mickey und Minni11660150443884852069265172161,94171
    4Dick und Doof10690126404735382325271560178,17150
    5Super Dickmanns10414128384485222230267460173,57137
    6Pinkiller10664145703945001991262772148,11135
    7Strike Hunter10524136623974852104263266159,45133



    Details pro Spieltag:



    Spielerdetails ansehen  = Link zur Spielerauswertung (eine Webseiten-Registrierung ist notwendig)