Triple-X Pfingsten 2018

Gesamttabelle Stand: 21.05.2018

 letzte Aktualisierung: 22.05.2018 01:09:45

Kategorie: über 150

PlatzSpieler/inSp1Sp2Sp3Gesamt
netto
Wertunghöchstes
Spiel
Schnitt
netto
1Fricke, Dirk
  • 184182177543289184181,00
    2Vincent, Stephen
  • 160175179514287179171,33
    3Weber, Vinzenz
  • 207200138545285207181,67
    4Köritz, Olaf
  • 149183209541278209180,33
    5Reuter, René
  • 164147176487278176162,33
    6Leweke, Mario
  • 217161170548265217182,67
    7Nessau, Volker
  • 168145179492248179164,00
    8Homuth, Marcus
  • 159165202526246202175,33
    9Weber, Joerg
  • 157189154500244189166,67
    10Buczynski, Edda
  • 169122197488244197162,67
    11Dankwart, Joachim
  • 152132165449244165149,67
    12Böhm, Dietmar
  • 175137148460235175153,33
    13Rodriguez, Gerardo
  • 192143149484233192161,33
    14Buczynski, Roman
  • 162144140446221162148,67
    15Manser, Olaf
  • 177163146486220177162,00
    16Engers, Jan
  • 143178146467220178155,67
    17Thiemann, Andreas
  • 168161137466213168155,33
    18Koch, Jan-Erek
  • 139158148445202158148,33
    19Appleby, Ron
  • 124145132401170145133,67


    Kategorie: unter 150

    PlatzSpieler/inSp1Sp2Sp3Gesamt
    netto
    Wertunghöchstes
    Spiel
    Schnitt
    netto
    1Homuth, Jan-Philipp
  • 201138169508262201169,33
    2Schänzer, Andrea
  • 160170145475231170158,33
    3Pabst, Cord
  • 140144180464228180154,67
    4Katz, Melvin
  • 139129161429223161143,00
    5Röper, Constanze
  • 123115130368189130122,67
    6Hillmer, Christina
  • 909310628913210696,33


    Mehrfachstart-Ergebnisse ohne Wertung

    Kategorie: über 150

    Spieler/inSp1Sp2Sp3Gesamt
    netto
    Ergebnishöchstes SpielSchnitt
    netto
    Weber, Vinzenz187157212556278212185,33
    Reuter, René210189140539255210179,67
    Vincent, Stephen170202169541248202180,33
    Fricke, Dirk175168210553247210184,33
    Vincent, Stephen168137180485247180161,67
    Weber, Vinzenz127140239506246239168,67
    Köritz, Olaf192193162547245193182,33
    Buczynski, Edda139167159465243167155,00
    Dankwart, Joachim188175157520235188173,33
    Vincent, Stephen157178195530227195176,67
    Weber, Vinzenz175139158472227175157,33
    Weber, Joerg135193141469226193156,33
    Rodriguez, Gerardo162169151482225169160,67
    Vincent, Stephen163143141447225163149,00
    Nessau, Volker189144143476223189158,67
    Buczynski, Edda126141168435223168145,00
    Homuth, Marcus167150194511219194170,33
    Reuter, René143199143485217199161,67
    Böhm, Dietmar189164167520216189173,33
    Buczynski, Roman165164129458216165152,67
    Vincent, Stephen139185179503214185167,67
    Buczynski, Roman171152167490214171163,33
    Vincent, Stephen171153149473214171157,67
    Buczynski, Roman156163208527213208175,67
    Weber, Joerg153147143443212153147,67
    Homuth, Marcus170154136460210170153,33
    Manser, Olaf152147143442210152147,33
    Vincent, Stephen181177163521209181173,67
    Dankwart, Joachim120162126408206162136,00
    Buczynski, Roman169137157463202169154,33
    Köritz, Olaf149161133443201161147,67
    Homuth, Marcus155133142430201155143,33
    Dankwart, Joachim171140136447196171149,00
    Thiemann, Andreas153168140461195168153,67
    Rodriguez, Gerardo132116115363193132121,00
    Buczynski, Edda136129136401192136133,67
    Dankwart, Joachim140118153411190153137,00
    Koch, Jan-Erek131154118403178154134,33
    Engers, Jan141113148402178148134,00


    Kategorie: unter 150

    Spieler/inSp1Sp2Sp3Gesamt
    netto
    Ergebnishöchstes
    Spiel
    Schnitt
    netto
    Homuth, Jan-Philipp180138146464233180154,67
    Schänzer, Andrea134159135428225159142,67
    Katz, Melvin137166131434223166144,67
    Katz, Melvin137162116415218162138,33
    Katz, Melvin114116152382217152127,33
    Pabst, Cord100145155400212155133,33
    Homuth, Jan-Philipp143118160421204160140,33
    Schänzer, Andrea165165122452180165150,67
    Pabst, Cord92140122354171140118,00
    Pabst, Cord113112159384170159128,00


    Ja, auch wir verwenden Cookies, um unsere Webseite optimal zu gestalten.
    Ohne Deine Zustimmung stehen Dir einige Funktionen leider nicht zur Verfügung. Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du Dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Weitere Informationen Ich bin dabei Ablehnen