Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Lisa Röper

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:23493
Spiele:185
Schnitt:126,99
höchstes Spiel*:188
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':1

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2014/2015 692056123,57165
Trio-Liga 2015/2016 688852132,46188
Trio-Liga 2016/2017 606648126,38164
Trio-Liga 2017/2018 259520129,75181
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
20123383112,67128
20133363112,00130
2014295924123,29165
2015750459127,19161
2016678752130,52188
2017502940125,73181
20185404135,00154
Business-Bowling
keine Daten für Business-Bowling vorhanden
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2017/20185404135,00154
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
Oster-NO TAP 20128186136,3317223
Oster-NO TAP 20146976116,1714118
Oster-NO TAP 20158996149,831896
Oster-NO TAP 20168576142,8319510
Triple-X Pfingsten 20123383112,671282
Triple-X Pfingsten 20133363112,001306
Triple-X Pfingsten 20153503116,671374
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2012
Oster-NO TAP 20128186136,33172
Triple-X Pfingsten 20123383112,67128
2013
Triple-X Pfingsten 20133363112,00130
2014
Oster-NO TAP 20146976116,17141
Trio-Liga 2014/2015295924123,29165
2015
Oster-NO TAP 20158996149,83189
Trio-Liga 2014/2015396132123,78153
Trio-Liga 2015/2016319324133,04161
Triple-X Pfingsten 20153503116,67137
2016
Oster-NO TAP 20168576142,83195
Trio-Liga 2015/2016369528131,96188
Trio-Liga 2016/2017309224128,83164
2017
Trio-Liga 2016/2017297424123,92151
Trio-Liga 2017/2018205516128,44181
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2012nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (15)
2013nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (15)
2014nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (12)
2015Platz 3
2016Platz 4
2017Platz 3
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...