Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Philipp Meyer

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:2341
Spiele:27
Schnitt:86,70
höchstes Spiel*:128
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':keine

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2014/2015 663794,71119
Trio-Liga 2016/2017 610787,14128
Trio-Liga 2017/2018 397499,25108
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2012220373,33104
2013185361,6778
20159291092,90119
201710071191,55128
Business-Bowling
keine Daten für Business-Bowling vorhanden
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
keine Events vorhanden
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
Oster-NO TAP 20126126102,0012227
Oster-NO TAP 2015513685,5011910
Oster-NO TAP 2016559693,1710612
Triple-X Pfingsten 2012220373,3310413
Triple-X Pfingsten 2013185361,677812
Triple-X Pfingsten 2015266388,671026
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2012
Oster-NO TAP 20126126102,00122
Triple-X Pfingsten 2012220373,33104
2013
Triple-X Pfingsten 2013185361,6778
2015
Oster-NO TAP 2015513685,50119
Trio-Liga 2014/2015663794,71119
Triple-X Pfingsten 2015266388,67102
2016
Oster-NO TAP 2016559693,17106
2017
Trio-Liga 2016/2017610787,14128
Trio-Liga 2017/2018397499,25108
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2012nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (62)
2013nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (63)
2015nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (52)
2017nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (62)
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...