Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Jan-Philipp Homuth

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:35800
Spiele:298
Schnitt:120,13
höchstes Spiel*:189
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':15

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2014/2015 4604115,00128
Trio-Liga 2015/2016 592053111,70156
Trio-Liga 2016/2017 687854127,37189
Trio-Liga 2017/2018 694852133,62174
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
20133993133,00155
2014363333110,09143
2015673758116,16156
20161023091112,42154
20171087685127,95189
2018392528140,18174
Business-Bowling
keine Daten für Business-Bowling vorhanden
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Oster-NO TAP 2018318018176,67243
Trio-Liga 2017/2018392528140,18174
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
Hausliga-HDCP-Turnier6355127,00136
Oster-NO TAP 20137486124,6714714
Oster-NO TAP 20157326122,001489
Oster-NO TAP 20167656127,5016511
Oster-NO TAP 2017268418149,1120814
Oster-NO TAP 2018318018176,6724313
Sommerliga 2015224720112,35137
Sommerliga 2016286625114,64149
Sommerliga 2017324125129,64183
Summer-Challenge 2014260124108,38143
Triple-X Pfingsten 20133993133,001551
Triple-X Pfingsten 201410329114,671383
Triple-X Pfingsten 20159579106,331213
Triple-X Pfingsten 20169439104,781546
Triple-X Pfingsten 20176736112,171346
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2013
Oster-NO TAP 20137486124,67147
Triple-X Pfingsten 20133993133,00155
2014
Summer-Challenge 2014260124108,38143
Triple-X Pfingsten 201410329114,67138
2015
Hausliga-HDCP-Turnier6355127,00136
Oster-NO TAP 20157326122,00148
Sommerliga 2015224720112,35137
Trio-Liga 2014/20154604115,00128
Trio-Liga 2015/2016243820121,90156
Triple-X Pfingsten 20159579106,33121
2016
Oster-NO TAP 20167656127,50165
Sommerliga 2016286625114,64149
Trio-Liga 2015/2016348233105,52146
Trio-Liga 2016/2017293924122,46142
Triple-X Pfingsten 20169439104,78154
2017
Oster-NO TAP 2017268418149,11208
Sommerliga 2017324125129,64183
Trio-Liga 2016/2017393930131,30189
Trio-Liga 2017/2018302324125,96156
Triple-X Pfingsten 20176736112,17134
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2013nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (35)
2014nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (53)
2015Platz 13
2016Platz 10
2017Platz 13
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...