Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Oliver Lasch

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:52901
Spiele:419
Schnitt:126,26
höchstes Spiel*:199
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':18

Leider kein Bild verfügbar

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2013/2014 126711115,18148
Trio-Liga 2014 286923124,74175
Trio-Liga 2014/2015 604446131,39188
Trio-Liga 2015/2016 291924121,63176
Trio-Liga 2017/2018 369226142,00190
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2012594699,00137
2013863478110,69177
201416024124129,23199
201517956139129,18179
2016209517123,24157
2017707251138,67190
20185264131,50164
Business-Bowling
Pins: 12747Spiele: 107Schnitt: 119,13höchstes Spiel: 199
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2017/20185264131,50164
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
Hausliga-HDCP-Turnier6755135,00159
Oster-NO TAP 2014169312141,0818616
Oster-NO TAP 2015304318169,062285
Oster-NO TAP 2017201512167,9223113
Sommerliga 2013481542114,64177
Sommerliga 2015654450130,88176
Sommerliga 2017275820137,90186
Summer-Challenge 2014481636133,78192
Summer-Challenge 2014 Finale2202110,00126
Triple-X Pfingsten 20133283109,331317
Triple-X Pfingsten 20144123137,331675
Triple-X Pfingsten 201512499138,781791
Triple-X Pfingsten 20163983132,671503
Triple-X Pfingsten 201711489127,561495
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2012
Business-Bowling 2012594699,00137
2013
Business-Bowling 2013271226104,31152
Sommerliga 2013481542114,64177
Trio-Liga 2013/20147797111,29148
Triple-X Pfingsten 20133283109,33131
2014
Business-Bowling 2014451636125,44199
Oster-NO TAP 2014169312141,08186
Summer-Challenge 2014481636133,78192
Summer-Challenge 2014 Finale2202110,00126
Trio-Liga 2013/20144884122,00139
Trio-Liga 2014286923124,74175
Trio-Liga 2014/2015270320135,15188
Triple-X Pfingsten 20144123137,33167
2015
Business-Bowling 2015416033126,06165
Hausliga-HDCP-Turnier6755135,00159
Oster-NO TAP 2015304318169,06228
Sommerliga 2015654450130,88176
Trio-Liga 2014/2015334126128,50165
Trio-Liga 2015/2016198716124,19176
Triple-X Pfingsten 201512499138,78179
2016
Business-Bowling 20167656127,50157
Trio-Liga 2015/20169328116,50147
Triple-X Pfingsten 20163983132,67150
2017
Oster-NO TAP 2017201512167,92231
Sommerliga 2017275820137,90186
Trio-Liga 2017/2018316622143,91190
Triple-X Pfingsten 201711489127,56149
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2012nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (56)
2013Platz 18
2014Platz 15
2015Platz 11
2016nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (37)
2017Platz 11
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...