Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Stephen Vincent

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:130713
Spiele:740
Schnitt:176,64
höchstes Spiel*:266
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':3

Leider kein Bild verfügbar

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 1093960182,32263
Trio-Liga 2012/2013 950952182,87246
Trio-Liga 2013/2014 475628169,86228
Trio-Liga 2014 663339170,08203
Trio-Liga 2014/2015 1081660180,27266
Trio-Liga 2015/2016 1011960168,65233
Trio-Liga 2016/2017 1073560178,92242
Trio-Liga 2017/2018 843249172,08247
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011277716173,56226
20121514783182,49263
201320482117175,06246
201423914135177,14247
201522712130174,71266
201622699128177,34244
201718719106176,59247
2018426325170,52212
Business-Bowling
Pins: 1566Spiele: 9Schnitt: 174,00höchstes Spiel: 246
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Oster-NO TAP 2018811936225,53300
Trio-Liga 2017/2018426325170,52212
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp4843161,3318110
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4053135,0014518
BATC Vereinsmeisterschaft 201410576176,172363
Hausliga-HDCP-Turnier7755155,00179
Oster-NO TAP 2012517224215,502654
Oster-NO TAP 2013510322231,952782
Oster-NO TAP 2014634130211,372771
Oster-NO TAP 2015530024220,832773
Oster-NO TAP 2016645530215,172984
Oster-NO TAP 2017640930213,633007
Oster-NO TAP 2018811936225,533004
Sommerliga 2013769244174,82225
Sommerliga 2015878750175,74256
Sommerliga 2016902750180,54244
Sommerliga 2017445125178,04216
Summer-Challenge 2014678136188,36247
Summer-Challenge 2014 Finale15248190,50222
Triple-X Pfingsten 2012267215178,132212
Triple-X Pfingsten 2013301618167,561993
Triple-X Pfingsten 2014205212171,002102
Triple-X Pfingsten 2015223912186,582131
Triple-X Pfingsten 2016305918169,942116
Triple-X Pfingsten 2017318718177,062362
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Trio-Liga 2011/2012277716173,56226
2012
Oster-NO TAP 2012517224215,50265
Trio-Liga 2011/2012816244185,50263
Trio-Liga 2012/2013431324179,71220
Triple-X Pfingsten 2012267215178,13221
2013
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp4843161,33181
Oster-NO TAP 2013510322231,95278
Sommerliga 2013769244174,82225
Trio-Liga 2012/2013519628185,57246
Trio-Liga 2013/2014409424170,58228
Triple-X Pfingsten 2013301618167,56199
2014
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4053135,00145
BATC Vereinsmeisterschaft 201410576176,17236
Business-Bowling 20145123170,67183
Oster-NO TAP 2014634130211,37277
Summer-Challenge 2014678136188,36247
Summer-Challenge 2014 Finale15248190,50222
Trio-Liga 2013/20146624165,50171
Trio-Liga 2014663339170,08203
Trio-Liga 2014/2015428824178,67226
Triple-X Pfingsten 2014205212171,00210
2015
Business-Bowling 20154753158,33177
Hausliga-HDCP-Turnier7755155,00179
Oster-NO TAP 2015530024220,83277
Sommerliga 2015878750175,74256
Trio-Liga 2014/2015652836181,33266
Trio-Liga 2015/2016390824162,83233
Triple-X Pfingsten 2015223912186,58213
2016
Oster-NO TAP 2016645530215,17298
Sommerliga 2016902750180,54244
Trio-Liga 2015/2016621136172,53224
Trio-Liga 2016/2017440224183,42242
Triple-X Pfingsten 2016305918169,94211
2017
Business-Bowling 20175793193,00246
Oster-NO TAP 2017640930213,63300
Sommerliga 2017445125178,04216
Trio-Liga 2016/2017633336175,92217
Trio-Liga 2017/2018416924173,71247
Triple-X Pfingsten 2017318718177,06236
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011Platz 2
2012Platz 2
2013Platz 5
2014Platz 3
2015Platz 3
2016Platz 1
2017Platz 1
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...