Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Constanze Röper

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:68167
Spiele:529
Schnitt:128,86
höchstes Spiel*:211
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':3

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 634251124,35187
Trio-Liga 2012/2013 581342138,40181
Trio-Liga 2013/2014 331528118,39157
Trio-Liga 2014 484140121,03170
Trio-Liga 2014/2015 418832130,88174
Trio-Liga 2015/2016 800660133,43211
Trio-Liga 2016/2017 595946129,54172
Trio-Liga 2017/2018 387031124,84178
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011146612122,17153
2012760761124,70187
201313079100130,79189
201413038104125,37180
20151159587133,28174
20161162288132,07211
2017785162126,63172
2018190915127,27178
Business-Bowling
keine Daten für Business-Bowling vorhanden
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Oster-NO TAP 2018190612158,83210
Trio-Liga 2017/2018190915127,27178
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
Oster-NO TAP 2012171112142,5818515
Oster-NO TAP 2013205912171,5821411
Oster-NO TAP 2014187912156,582666
Oster-NO TAP 20158876147,832327
Oster-NO TAP 20169736162,171926
Oster-NO TAP 201710036167,1719210
Oster-NO TAP 2018190612158,8321024
Sommerliga 2013395532123,59175
Sommerliga 2015531540132,88173
Sommerliga 2016334125133,64180
Sommerliga 2017183215122,13143
Summer-Challenge 2014461436128,17180
Summer-Challenge 2014 Finale7616126,83145
Triple-X Pfingsten 2012148812124,001463
Triple-X Pfingsten 2013167612139,671893
Triple-X Pfingsten 20148326138,671551
Triple-X Pfingsten 20154553151,671692
Triple-X Pfingsten 20164133137,671654
Triple-X Pfingsten 201711519127,891497
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Trio-Liga 2011/2012146612122,17153
2012
Oster-NO TAP 2012171112142,58185
Trio-Liga 2011/2012487639125,03187
Trio-Liga 2012/2013124310124,30143
Triple-X Pfingsten 2012148812124,00146
2013
Oster-NO TAP 2013205912171,58214
Sommerliga 2013395532123,59175
Trio-Liga 2012/2013457032142,81181
Trio-Liga 2013/2014287824119,92157
Triple-X Pfingsten 2013167612139,67189
2014
Oster-NO TAP 2014187912156,58266
Summer-Challenge 2014461436128,17180
Summer-Challenge 2014 Finale7616126,83145
Trio-Liga 2013/20144374109,25141
Trio-Liga 2014484140121,03170
Trio-Liga 2014/2015155312129,42147
Triple-X Pfingsten 20148326138,67155
2015
Oster-NO TAP 20158876147,83232
Sommerliga 2015531540132,88173
Trio-Liga 2014/2015263520131,75174
Trio-Liga 2015/2016319024132,92167
Triple-X Pfingsten 20154553151,67169
2016
Oster-NO TAP 20169736162,17192
Sommerliga 2016334125133,64180
Trio-Liga 2015/2016481636133,78211
Trio-Liga 2016/2017305224127,17150
Triple-X Pfingsten 20164133137,67165
2017
Oster-NO TAP 201710036167,17192
Sommerliga 2017183215122,13143
Trio-Liga 2016/2017290722132,14172
Trio-Liga 2017/2018196116122,56150
Triple-X Pfingsten 201711519127,89149
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011Platz 3
2012Platz 6
2013Platz 3
2014Platz 4
2015Platz 2
2016Platz 3
2017Platz 2
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...