Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Olaf Köritz

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:128277
Spiele:778
Schnitt:164,88
höchstes Spiel*:237
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':8

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 850053160,38203
Trio-Liga 2012/2013 924856165,14220
Trio-Liga 2013/2014 460428164,43207
Trio-Liga 2014 642040160,50232
Trio-Liga 2014/2015 846952162,87204
Trio-Liga 2015/2016 701842167,10207
Trio-Liga 2016/2017 794748165,56205
Trio-Liga 2017/2018 341721162,71199
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011242015161,33198
20121443189162,15236
201322287134166,32225
201423974148161,99232
201522391135165,86237
201622102132167,44212
201719590118166,02222
201810827154,57181
Business-Bowling
Pins: 32293Spiele: 193Schnitt: 167,32höchstes Spiel: 236
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Business-Bowling 20184623154,00181
Trio-Liga 2017/20186204155,00167
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp5063168,671815
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4803160,0016313
BATC Vereinsmeisterschaft 201410106168,331954
Hausliga-HDCP-Turnier9355187,00231
Oster-NO TAP 2012221812184,832419
Oster-NO TAP 2013218212181,832479
Oster-NO TAP 2014236512197,082565
Oster-NO TAP 201610886181,332419
Oster-NO TAP 201711986199,672409
Sommerliga 2013689444156,68210
Sommerliga 2015591435168,97237
Sommerliga 2016770245171,16212
Sommerliga 2017403325161,32201
Summer-Challenge 2014558836155,22220
Summer-Challenge 2014 Finale6244156,00176
Triple-X Pfingsten 20128836147,171996
Triple-X Pfingsten 201311506191,672214
Triple-X Pfingsten 20145813193,672315
Triple-X Pfingsten 201515689174,221913
Triple-X Pfingsten 20164763158,671717
Triple-X Pfingsten 2017201712168,082223
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Trio-Liga 2011/2012242015161,33198
2012
Business-Bowling 2012297617175,06236
Oster-NO TAP 2012221812184,83241
Trio-Liga 2011/2012608038160,00203
Trio-Liga 2012/2013449228160,43196
Triple-X Pfingsten 20128836147,17199
2013
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp5063168,67181
Business-Bowling 2013500129172,45225
Oster-NO TAP 2013218212181,83247
Sommerliga 2013689444156,68210
Trio-Liga 2012/2013475628169,86220
Trio-Liga 2013/2014398024165,83207
Triple-X Pfingsten 201311506191,67221
2014
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4803160,00163
BATC Vereinsmeisterschaft 201410106168,33195
Business-Bowling 2014613636170,44228
Oster-NO TAP 2014236512197,08256
Summer-Challenge 2014558836155,22220
Summer-Challenge 2014 Finale6244156,00176
Trio-Liga 2013/20146244156,00183
Trio-Liga 2014642040160,50232
Trio-Liga 2014/2015251116156,94190
Triple-X Pfingsten 20145813193,67231
2015
Business-Bowling 2015577036160,28228
Hausliga-HDCP-Turnier9355187,00231
Sommerliga 2015591435168,97237
Trio-Liga 2014/2015595836165,50204
Trio-Liga 2015/2016224614160,43201
Triple-X Pfingsten 201515689174,22191
2016
Business-Bowling 2016588436163,44205
Oster-NO TAP 201610886181,33241
Sommerliga 2016770245171,16212
Trio-Liga 2015/2016477228170,43207
Trio-Liga 2016/2017326820163,40205
Triple-X Pfingsten 20164763158,67171
2017
Business-Bowling 2017606436168,44204
Oster-NO TAP 201711986199,67240
Sommerliga 2017403325161,32201
Trio-Liga 2016/2017467928167,11194
Trio-Liga 2017/2018279717164,53199
Triple-X Pfingsten 2017201712168,08222
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011Platz 3
2012Platz 4
2013Platz 8
2014Platz 8
2015Platz 4
2016Platz 3
2017Platz 4
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...