Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Jan-Hendrik Köritz

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:96992
Spiele:644
Schnitt:150,61
höchstes Spiel*:246
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':9

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 431831139,29208
Trio-Liga 2012/2013 596242141,95212
Trio-Liga 2013/2014 345724144,04175
Trio-Liga 2014 408129140,72188
Trio-Liga 2014/2015 940559159,41213
Trio-Liga 2015/2016 926660154,43217
Trio-Liga 2016/2017 945260157,53205
Trio-Liga 2017/2018 399226153,54201
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011164913126,85154
2012899467134,24212
201317297118146,58227
201419892134148,45205
201515897100158,97214
201618182114159,49246
20171400291153,87205
201810797154,14191
Business-Bowling
Pins: 30535Spiele: 205Schnitt: 148,95höchstes Spiel: 227
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Business-Bowling 20184303143,33159
Trio-Liga 2017/20186494162,25191
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp4683156,0017111
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4743158,0016812
Hausliga-HDCP-Turnier8785175,60205
Oster-NO TAP 20138396139,8318513
Oster-NO TAP 20149866164,3320115
Oster-NO TAP 20179966166,0020018
Sommerliga 2013484032151,25226
Sommerliga 2016252315168,20246
Summer-Challenge 2014446430148,80186
Summer-Challenge 2014 Finale11688146,00171
Triple-X Pfingsten 20123643121,331637
Triple-X Pfingsten 20134153138,331714
Triple-X Pfingsten 20144433147,671634
Triple-X Pfingsten 20164873162,331809
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Business-Bowling 20117556125,83154
Trio-Liga 2011/20128947127,71148
2012
Business-Bowling 2012286723124,65173
Trio-Liga 2011/2012342424142,67208
Trio-Liga 2012/2013233917137,59212
Triple-X Pfingsten 20123643121,33163
2013
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp4683156,00171
Business-Bowling 2013510935145,97227
Oster-NO TAP 20138396139,83185
Sommerliga 2013484032151,25226
Trio-Liga 2012/2013362325144,92177
Trio-Liga 2013/2014284220142,10175
Triple-X Pfingsten 20134153138,33171
2014
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4743158,00168
Business-Bowling 2014490933148,76203
Oster-NO TAP 20149866164,33201
Summer-Challenge 2014446430148,80186
Summer-Challenge 2014 Finale11688146,00171
Trio-Liga 2013/20146154153,75171
Trio-Liga 2014408129140,72188
Trio-Liga 2014/2015373824155,75205
Triple-X Pfingsten 20144433147,67163
2015
Business-Bowling 2015579836161,06214
Hausliga-HDCP-Turnier8785175,60205
Trio-Liga 2014/2015566735161,91213
Trio-Liga 2015/2016355424148,08189
2016
Business-Bowling 2016581536161,53213
Sommerliga 2016252315168,20246
Trio-Liga 2015/2016571236158,67217
Trio-Liga 2016/2017364524151,88184
Triple-X Pfingsten 20164873162,33180
2017
Business-Bowling 2017485233147,03191
Oster-NO TAP 20179966166,00200
Trio-Liga 2016/2017580736161,31205
Trio-Liga 2017/2018334322151,95201
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011Platz 15
2012Platz 12
2013Platz 14
2014Platz 11
2015Platz 5
2016Platz 5
2017Platz 8
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...