Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Constantin Köritz

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:84528
Spiele:534
Schnitt:158,29
höchstes Spiel*:236
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':8

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 724649147,88234
Trio-Liga 2012/2013 937156167,34236
Trio-Liga 2013/2014 350021166,67223
Trio-Liga 2014 424628151,64203
Trio-Liga 2014/2015 341622155,27203
Trio-Liga 2015/2016 250117147,12182
Trio-Liga 2016/2017 477729164,72210
Trio-Liga 2017/2018 598837161,84212
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011336423146,26224
201215902102155,90236
201322577139162,42235
201418389118155,84205
2015539134158,56205
2016256717151,00189
20171102667164,57210
2018531234156,24212
Business-Bowling
Pins: 25378Spiele: 162Schnitt: 156,65höchstes Spiel: 213
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Business-Bowling 2018177812148,17167
Trio-Liga 2017/2018353422160,64212
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp5153171,672013
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4413147,0015416
BATC Vereinsmeisterschaft 20148516141,8315313
Oster-NO TAP 2012166712138,9217622
Oster-NO TAP 2013236412197,002245
Oster-NO TAP 2014210712175,5824210
Sommerliga 2013712644161,95231
Summer-Challenge 2014603236167,56204
Summer-Challenge 2014 Finale9376156,17176
Triple-X Pfingsten 20127816130,171444
Triple-X Pfingsten 20139866164,331972
Triple-X Pfingsten 20144363145,331597
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Business-Bowling 201113669151,78187
Trio-Liga 2011/2012199814142,71224
2012
Business-Bowling 2012550535157,29213
Oster-NO TAP 2012166712138,92176
Trio-Liga 2011/2012524835149,94234
Trio-Liga 2012/2013436826168,00236
Triple-X Pfingsten 20127816130,17144
2013
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp5153171,67201
Business-Bowling 2013544735155,63206
Oster-NO TAP 2013236412197,00224
Sommerliga 2013712644161,95231
Trio-Liga 2012/2013500330166,77235
Trio-Liga 2013/2014350021166,67223
Triple-X Pfingsten 20139866164,33197
2014
BATC Regio-Tour 2014 1. Stopp4413147,00154
BATC Vereinsmeisterschaft 20148516141,83153
Business-Bowling 2014360124150,04205
Oster-NO TAP 2014210712175,58242
Summer-Challenge 2014603236167,56204
Summer-Challenge 2014 Finale9376156,17176
Trio-Liga 2014424628151,64203
Trio-Liga 2014/2015184512153,75179
Triple-X Pfingsten 20144363145,33159
2015
Business-Bowling 2015252915168,60205
Trio-Liga 2014/2015157110157,10203
Trio-Liga 2015/201612919143,44168
2016
Business-Bowling 20168766146,00189
Trio-Liga 2015/201612108151,25182
Trio-Liga 2016/20174813160,33162
2017
Business-Bowling 2017427626164,46203
Trio-Liga 2016/2017429626165,23210
Trio-Liga 2017/2018245415163,60182
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011Platz 6
2012Platz 5
2013Platz 9
2014Platz 10
2015nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (12)
2016nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (17)
2017Platz 5
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...