Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Marcus Homuth

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:107014
Spiele:596
Schnitt:179,55
höchstes Spiel*:249
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':2

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 1014056181,07234
Trio-Liga 2012/2013 1101160183,52249
Trio-Liga 2013/2014 515228184,00247
Trio-Liga 2014 697340174,33225
Trio-Liga 2014/2015 1059060176,50233
Trio-Liga 2015/2016 974156173,95240
Trio-Liga 2016/2017 633236175,89225
Trio-Liga 2017/2018 897852172,65233
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011288316180,19206
20121357674183,46234
20131723793185,34249
201420905117178,68243
20151774899179,27244
20161365377177,31240
20171612892175,30244
2018488428174,43233
Business-Bowling
keine Daten für Business-Bowling vorhanden
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Oster-NO TAP 2018432518240,28300
Trio-Liga 2017/2018488428174,43233
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp4353145,0015414
Hausliga-HDCP-Turnier9255185,00205
Oster-NO TAP 2012369518205,282601
Oster-NO TAP 2013411118228,393003
Oster-NO TAP 2014489124203,792627
Oster-NO TAP 2015269512224,582751
Oster-NO TAP 2016504724210,292585
Oster-NO TAP 2017606230202,073002
Oster-NO TAP 2018432518240,283002
Sommerliga 2013536728191,68233
Sommerliga 2015457825183,12244
Sommerliga 2016450025180,00238
Sommerliga 2017434325173,72223
Summer-Challenge 2014675036187,50243
Summer-Challenge 2014 Finale6574164,25199
Triple-X Pfingsten 201211456190,832251
Triple-X Pfingsten 201311576192,832291
Triple-X Pfingsten 201417039189,222151
Triple-X Pfingsten 201515789175,332142
Triple-X Pfingsten 2016219312182,752242
Triple-X Pfingsten 2017276615184,402441
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Trio-Liga 2011/2012288316180,19206
2012
Oster-NO TAP 2012369518205,28260
Trio-Liga 2011/2012725740181,43234
Trio-Liga 2012/2013517428184,79234
Triple-X Pfingsten 201211456190,83225
2013
BATC Regio-Tour 2013 4. Stopp4353145,00154
Oster-NO TAP 2013411118228,39300
Sommerliga 2013536728191,68233
Trio-Liga 2012/2013583732182,41249
Trio-Liga 2013/2014444124185,04247
Triple-X Pfingsten 201311576192,83229
2014
Oster-NO TAP 2014489124203,79262
Summer-Challenge 2014675036187,50243
Summer-Challenge 2014 Finale6574164,25199
Trio-Liga 2013/20147114177,75219
Trio-Liga 2014697340174,33225
Trio-Liga 2014/2015411124171,29213
Triple-X Pfingsten 201417039189,22215
2015
Hausliga-HDCP-Turnier9255185,00205
Oster-NO TAP 2015269512224,58275
Sommerliga 2015457825183,12244
Trio-Liga 2014/2015647936179,97233
Trio-Liga 2015/2016418824174,50223
Triple-X Pfingsten 201515789175,33214
2016
Oster-NO TAP 2016504724210,29258
Sommerliga 2016450025180,00238
Trio-Liga 2015/2016555332173,53240
Trio-Liga 2016/201714078175,88202
Triple-X Pfingsten 2016219312182,75224
2017
Oster-NO TAP 2017606230202,07300
Sommerliga 2017434325173,72223
Trio-Liga 2016/2017492528175,89225
Trio-Liga 2017/2018409424170,58207
Triple-X Pfingsten 2017276615184,40244
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011Platz 1
2012Platz 1
2013Platz 1
2014Platz 2
2015Platz 2
2016Platz 2
2017Platz 2
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...