Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Spielerdetails

Auswertung für Heiko Eickmann

 

Gesamtauswertung
Gibt die Summe aller real gespielten Events im Bowling del sol seit 01.09.2011 wieder - also ohne Handicap, Bonus oder NO-TAP-Veranstaltungen
Pins:13934
Spiele:89
Schnitt:156,56
höchstes Spiel*:215
 aktuelle Platzierung 'Hall of Fame':keine

Leider kein Bild vorhanden. Wenn dies Deine Spielerseite ist, könntest Du Dein Bild integrieren! Dazu musst Du Dich für unsere Webseite registrieren, Dein Foto ins Benutzer-Profil hochladen und für die Verwendung freigeben.

      

nach Events

nach Jahren

Hausliga   
LigaPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
Trio-Liga 2011/2012 193812161,50201
Trio-Liga 2012/2013 7624190,50213
Trio-Liga 2013/2014 300120150,05193
Trio-Liga 2014 357024148,75211
Trio-Liga 2014/2015 5944148,50177
Zusammenfassung
JahrPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
201113538169,13201
20125854146,25153
2013636040159,00215
2014447830149,27211
20155944148,50177
20175643188,00214
Business-Bowling
keine Daten für Business-Bowling vorhanden
2018
EventPinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
keine Events vorhanden
Turniere
TurnierPinsSpieleSchnitthöchstes SpielPlatzierung
Oster-NO TAP 2012238012198,332433
Oster-NO TAP 2013231912193,252287
Oster-NO TAP 2015238812199,002662
Oster-NO TAP 2017362518201,392365
Sommerliga 2013259716162,31215
Triple-X Pfingsten 20149086151,331722
Triple-X Pfingsten 20175643188,002141
VorjahrePinsSpieleSchnitthöchstes Spiel
2011
Trio-Liga 2011/201213538169,13201
2012
Oster-NO TAP 2012238012198,33243
Trio-Liga 2011/20125854146,25153
2013
Oster-NO TAP 2013231912193,25228
Sommerliga 2013259716162,31215
Trio-Liga 2012/20137624190,50213
Trio-Liga 2013/2014300120150,05193
2014
Trio-Liga 2014357024148,75211
Triple-X Pfingsten 20149086151,33172
2015
Oster-NO TAP 2015238812199,00266
Trio-Liga 2014/20155944148,50177
2017
Oster-NO TAP 2017362518201,39236
Triple-X Pfingsten 20175643188,00214
Hall of Fameaktuelles Jahr siehe oben
2011nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (4)
2012nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (20)
2013Platz 10
2014nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (26)
2015nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (16)
2017nicht ausreichend Spiele vorhanden
Platzierung nach Schnitt: (1)
 
   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...