Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Ergebnisse (Business-Bowling)

anderen Monat wählen
Monat:

Tabelle für den Monat: November - 2017

PlatzTeamSpiel 1Spiel 2Spiel 3Gesamt nettoHandicapGesamt bruttoSchnitt netto
1REWE I72770366520952312326174,58
2AMK I58867255818184622280151,50
3Green Strikers I (seniors)60749952216285822210135,67
4Blue Men Group I42137044412359302165102,92
5Red Strikers I48348048114446932137120,33
6Pin Kings I (seniors)3143263019411020196178,42
Die nachfolgenden Höchstleistungen der Spieler und Teams werden seit September 2011 fortwährend erfasst.
  • letzte Aktualisierung: 06.11.2017

Schnittliste Damen

Schnittliste Herren

Schnittliste Damen und Herren

TOP Scores - die höchsten Einzelspiele

TOP Scores - die höchsten Serien

TOP Scores - die besten Teamergebnisse

   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...