Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   

Ergebnisse (Business-Bowling)

anderen Monat wählen
Monat:

Tabelle für den Monat: Januar - 2018

PlatzTeamSpiel 1Spiel 2Spiel 3Gesamt nettoHandicapGesamt bruttoSchnitt netto
1Red Strikers I47562862117246032327143,67
2Green Strikers I (seniors)58553353316516272278137,58
3Green Strikers II (juniors)48755453515766782254131,33
4REWE I63861159418433692212153,58
5AMK I53851356316145522166134,50
6Pin Kings I (seniors)3383094181065954201988,75
Die nachfolgenden Höchstleistungen der Spieler und Teams werden seit September 2011 fortwährend erfasst.
  • letzte Aktualisierung: 08.01.2018

Schnittliste Damen

Schnittliste Herren

Schnittliste Damen und Herren

TOP Scores - die höchsten Einzelspiele

TOP Scores - die höchsten Serien

TOP Scores - die besten Teamergebnisse

   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2016

Folge uns auf...