Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   
   
   
QR-Code dieser Seite
   

Beiträge

komplette Liste

Rangliste für 2018

  • letzte Aktualisierung: 11.01.2018

Herren

 HausligaBusiness-BowlingTurniereSommerligaGesamt
PlatzSpielerPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnitt
1Schmalkoch, Bastian000,005183172,67000,00000,005183172,67
2Leweke, Mario6594164,755353178,33000,00000,0011947170,57
3Klatt, Sebastian000,004933164,33000,00000,004933164,33
4König, Simon6284157,00000,00000,00000,006284157,00
5Vincent, Stephen6254156,25000,00000,00000,006254156,25
6Koch, Jan-Erek6264156,504673155,67000,00000,0010937156,14
7Homuth, Marcus6224155,50000,00000,00000,006224155,50
8Köritz, Olaf6204155,004623154,00000,00000,0010827154,57
9Köritz, Jan-Hendrik6494162,254303143,33000,00000,0010797154,14
10Reinicke, Marcel000,004513150,33000,00000,004513150,33
11Tiller, Manfred000,004343144,67000,00000,004343144,67
12Lücke, Dennis000,004203140,00000,00000,004203140,00
13Köritz, Constantin3002150,003933131,00000,00000,006935138,60
14Schmidt, Sebastian000,004073135,67000,00000,004073135,67
15Homuth, Jan-Philipp5394134,75000,00000,00000,005394134,75
16Selchow, Florian000,003993133,00000,00000,003993133,00
17Gayko, Friedhelm000,003993133,00000,00000,003993133,00
18Lasch, Oliver5264131,50000,00000,00000,005264131,50
19Ziebuhr, Malte000,003913130,33000,00000,003913130,33
20Oetzmann, Ruben000,003833127,67000,00000,003833127,67
21Grimm, Rainer4914122,75000,00000,00000,004914122,75
22Höfer, Michael000,003663122,00000,00000,003663122,00
23Reichert, Michael4764119,00000,00000,00000,004764119,00
24Coccejus, Lukas4704117,50000,00000,00000,004704117,50
25Peter, Uwe2452122,503313110,33000,00000,005765115,20
26Hartmann, Rolf000,00226375,33000,00000,00226375,33
* Spieler/innen haben noch nicht die erforderlichen Mindestspiele erreicht.

 

 

   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2017

Folge uns auf...