Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   
   
   
QR-Code dieser Seite
   

Beiträge

komplette Liste

Rangliste für 2018

  • letzte Aktualisierung: 20.04.2018

Herren

 HausligaBusiness-BowlingTurniereSommerligaGesamt
PlatzSpielerPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnitt
1Leweke, Mario400423174,0916569184,00000,00000,00566032176,88
2Homuth, Marcus488428174,43000,00000,00000,00488428174,43
* Schmalkoch, Bastian000,0010256170,83000,00000,0010256170,83
3Vincent, Stephen426325170,52000,00000,00000,00426325170,52
* Witte, Tobias9986166,33000,00000,00000,009986166,33
4Köritz, Olaf404824168,67189812158,17000,00000,00594636165,17
5Koch, Jan-Erek255116159,4415269169,56000,00000,00407725163,08
6Siekmann, Frank195612163,00000,00000,00000,00195612163,00
7Klatt, Sebastian12868160,7514269158,44000,00000,00271217159,53
8Köritz, Constantin353422160,64177812148,17000,00000,00531234156,24
9König, Simon435628155,57000,00000,00000,00435628155,57
* Blaser, Karsten000,004623154,00000,00000,004623154,00
10Köritz, Jan-Hendrik364324151,79177412147,83000,00000,00541736150,47
* Reinicke, Marcel000,004513150,33000,00000,004513150,33
11Lasch, Oliver412228147,21000,00000,00000,00412228147,21
12Köller, Frank175312146,08000,00000,00000,00175312146,08
13Tiller, Manfred000,00172012143,33000,00000,00172012143,33
14Lücke, Dennis000,00170112141,75000,00000,00170112141,75
* Hesse, Torsten5624140,50000,00000,00000,005624140,50
15Homuth, Jan-Philipp392528140,18000,00000,00000,00392528140,18
* Chakrabati, Subrata000,004183139,33000,00000,004183139,33
* Schmidt, Sebastian000,008026133,67000,00000,008026133,67
16Gayko, Friedhelm000,00154812129,00000,00000,00154812129,00
17Höfer, Michael000,00152312126,92000,00000,00152312126,92
18Grimm, Rainer301424125,58000,00000,00000,00301424125,58
* Rohrßen, Jörg000,003703123,33000,00000,003703123,33
* Selchow, Florian000,007346122,33000,00000,007346122,33
19Oetzmann, Ruben000,00143212119,33000,00000,00143212119,33
20Ziebuhr, Malte000,00142712118,92000,00000,00142712118,92
21Reichert, Michael211118117,28000,00000,00000,00211118117,28
* Felske, Christian10469116,22000,00000,00000,0010469116,22
22Peter, Uwe9458118,1310159112,78000,00000,00196017115,29
23Grimm, Max207018115,00000,00000,00000,00207018115,00
24Coccejus, Lukas171215114,13000,00000,00000,00171215114,13
* Reese, Stefan000,006806113,33000,00000,006806113,33
* Requardt, Oliver000,003373112,33000,00000,003373112,33
* Steinecke, Nico000,006336105,50000,00000,006336105,50
* Steinecke, Mike000,00543690,50000,00000,00543690,50
* Wiechmann, Gian-Luca000,00533688,83000,00000,00533688,83
* Meyer, Philipp686885,75000,00000,00000,00686885,75
* Hartmann, Rolf000,00462677,00000,00000,00462677,00
* Spieler/innen haben noch nicht die erforderlichen Mindestspiele erreicht.

 

 

   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2017

Folge uns auf...