Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   
   
   
QR-Code dieser Seite
   

Beiträge

komplette Liste

Rangliste für 2018

  • letzte Aktualisierung: 11.01.2018

Damen

 HausligaBusiness-BowlingTurniereSommerligaGesamt
PlatzSpielerPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnitt
1Röper, Lisa5404135,00000,00000,00000,005404135,00
2Köritz, Jolanta000,003913130,33000,00000,003913130,33
3Hillmer, Christina5314132,753783126,00000,00000,009097129,86
4Stegemann, Annette5184129,50000,00000,00000,005184129,50
5Röper, Constanze4944123,50000,00000,00000,004944123,50
6Lösch, Lisa000,003483116,00000,00000,003483116,00
7Haack, Saskia000,003483116,00000,00000,003483116,00
8Homuth, Sandra4624115,50000,00000,00000,004624115,50
9Baaske, Tatjana000,00174358,00000,00000,00174358,00
* Spieler/innen haben noch nicht die erforderlichen Mindestspiele erreicht.

 

 

   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2017

Folge uns auf...