Anmelden
HOTLINE: 05751 - 89 11 89                  
IMPRESSUM   
   
   
QR-Code dieser Seite
   

Beiträge

komplette Liste

Rangliste für 2013

  • letzte Aktualisierung: 11.01.2018

Herren

 HausligaBusiness-BowlingTurniereSommerligaGesamt
PlatzSpielerPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnittPinsSpieleSchnitt
* Pannes , Alexander620031200,00000,00000,00000,00620031200,00
* Erdmann, Gerrit000,00000,006003200,00000,006003200,00
1Homuth, Marcus1027856183,54000,0015929176,89536728191,681723793185,34
2Draeger, Sascha213512177,925203173,3316499183,22377420188,70807844183,59
3Tobis, Sven374120187,05000,0016209180,00361920180,95898049183,27
4Kock, Patrick13818172,63000,005883196,00717840179,45914751179,35
5Vincent, Stephen929052178,65000,00350021166,67769244174,8220482117175,06
* Hothan, Michael297917175,24000,005153171,67000,00349420174,70
* Fieber, Christoph279616174,75000,005123170,67000,00330819174,11
* Sprick, Frederick6874171,75000,00000,00000,006874171,75
6Stegemann, Reinhard616036171,11000,00000,00000,00616036171,11
* Deist, Wolfgang000,00000,009836163,837234180,75170610170,60
* Müller, Klaus000,00000,005113170,33000,005113170,33
7Witte, Tobias690240172,55000,005153171,67500030166,671241773170,10
8Köritz, Olaf873652168,00500129172,4516569184,00689444156,6822287134166,32
9Köritz, Constantin850351166,73544735155,6315019166,78712644161,9522577139162,42
10Eickmann, Heiko376324156,79000,00000,00259716162,31636040159,00
* Schulz, Markus000,00000,004683156,00000,004683156,00
* Tiller, Manfred000,00453930151,30000,00000,00453930151,30
11König, Simon810652155,88458232143,19000,00000,001268884151,05
12Hesse, Torsten701548146,15409027151,48000,00000,001110575148,07
13Becker, Jörg202713155,92379426145,92000,005404135,00636143147,93
14Köritz, Jan-Hendrik646545143,67510935145,978836147,17484032151,2517297118146,58
15Köller, Frank526636146,28294120147,05000,00000,00820756146,55
16Lindner, Dominik5424135,50471032147,19000,00000,00525236145,89
* Herrmann, Rainer000,00173012144,17000,00000,00173012144,17
* White, John000,00000,004293143,00000,004293143,00
* Drömer, Frank000,00214115142,73000,00000,00214115142,73
* Tegtmeier, Dirk000,00213615142,40000,00000,00213615142,40
* Adomat, Uli000,00212715141,80000,00000,00212715141,80
* Peterson, Matthias000,006985139,60000,00000,006985139,60
* Gutknecht, Wladislav10898136,13000,00000,00000,0010898136,13
* Gayko, Friedhelm000,00434332135,72000,00000,00434332135,72
* Meier, Stephan000,0012029133,56000,00000,0012029133,56
* Homuth, Jan-Philipp000,00000,003993133,00000,003993133,00
* Heider, Manfred000,002662133,00000,00000,002662133,00
* Lerke, Maarten000,007786129,67000,00000,007786129,67
* Schmidt, Sebastian000,00410232128,19000,00000,00410232128,19
* Krause, Reinhard000,00368129126,93000,00000,00368129126,93
* Höfer, Michael000,00139611126,91000,00000,00139611126,91
* Kipry, Christopher000,003783126,00000,00000,003783126,00
* Radek, Rick10028125,25000,00000,00000,0010028125,25
* Kuhr, David249020124,50000,00000,00000,00249020124,50
* Strohmaier, Björn000,00248620124,30000,00000,00248620124,30
* Schaper, Oliver000,00000,003713123,67000,003713123,67
* Witte, Thomas000,006185123,60000,00000,006185123,60
17Severith, René256020128,00199117117,12000,00000,00455137123,00
* Klitz, Karl-Heinz000,00145712121,42000,00000,00145712121,42
* Lücke, Dennis000,007036117,17000,00000,007036117,17
* Krage, Horst000,0010419115,67000,00000,0010419115,67
* Stöbe, Patrick000,0010209113,33000,00000,0010209113,33
* Röper, Caspar000,00000,006686111,33000,006686111,33
* Walter, Yannik000,003343111,33000,00000,003343111,33
18Lasch, Oliver7797111,29271226104,313283109,33481542114,64863478110,69
* Moch, Kai000,00154214110,14000,00000,00154214110,14
* Lehmann, Thomas000,002092104,50000,00000,002092104,50
* Wilhelm, Torsten000,003083102,67000,00000,003083102,67
* Rumpke, Martin000,00896999,56000,00000,00896999,56
* Laß, Sebastian000,00000,00279393,00000,00279393,00
* Lampe, Stefan000,00722890,25000,00000,00722890,25
* Ziebuhr, Malte000,00261387,00000,00000,00261387,00
* Huck, Mathias000,00252384,00000,00000,00252384,00
* Meyer, Philipp000,00000,00185361,67000,00185361,67
* Spieler/innen haben noch nicht die erforderlichen Mindestspiele erreicht.

 

 

   
Website Security Test
© freizeit-center Schubertweg 2012-2017

Folge uns auf...